В Азербайджане с ноября на утилизацию принято 11 автомобилей
В Азербайджане с начала утилизации транспортных средств в ноябре текущего года на утилизацию было принято 11 автомобилей, владельцам транспортных средств в связи с этим выплачено 11 550 манатов.
Об этом заявил заведующий отделом ОАО "Темиз Шехер" (Чистый город) Мирза Лачинов.
www.anews.az
Последние новости
Еще новости