• $
  • £

В Азербайджане с ноября на утилизацию принято 11 автомобилей

В Азербайджане с ноября на утилизацию принято 11 автомобилей
06.12.2024 12:42
В Азербайджане с начала утилизации транспортных средств в ноябре текущего года на утилизацию было принято 11 автомобилей, владельцам транспортных средств в связи с этим выплачено 11 550 манатов.

Об этом заявил заведующий отделом ОАО "Темиз Шехер" (Чистый город) Мирза Лачинов.

По его словам, всего на утилизацию представлено около 40 автомобилей.

www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Синоптики предупредили о возможном граде в пригородах Баку
Общество 09:20
Синоптики предупредили о возможном граде в пригородах Баку
Народный поэт Азербайджана Нариман Гасанзаде доставлен в больницу
Общество 18:57
Народный поэт Азербайджана Нариман Гасанзаде доставлен в больницу
Ливни и сильный ветер
Общество 14:05
Ливни и сильный ветер
Заблудившихся в лянкяранском лесу спасли
Общество 13:00
Заблудившихся в лянкяранском лесу спасли
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооруженных сил
Общество 08:39
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооруженных сил
Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходам
Общество 18:21
Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходам
В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и град
Общество 15:40
В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и град
«Azercell» запускает специальное предложение «Əsgərcell» ко Дню Вооруженных Сил Азербайджана
Общество 15:09
«Azercell» запускает специальное предложение «Əsgərcell» ко Дню Вооруженных Сил Азербайджана
В Гахе автомобиль сорвался в ущелье с 20-метровой высоты
Общество 00:05
В Гахе автомобиль сорвался в ущелье с 20-метровой высоты
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости