Госагентство обратилось к водителям, направляющимся в Шушу
Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана на фоне снежной и морозной погоды обратилось к водителям, направляющимся в Шушу.
Cоответствующее обращение размещено на странице ведомства в Facebook.
www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Последние новости
Еще новости