Три азербайджанских спортсмена дисквалифицированы за допинг
Национальное антидопинговое агентство Азербайджана (AMADA) приняло решение о дисквалификации трех спортсменов за применение допинга.
Cо ссылкой на AMADA, за использование запрещенных веществ наказаны Саида Алиева (тхэквондо), Гюнель Велиева (тяжелая атлетика) и Ровшан Халилов (пауэрлифтинг).
У С.Алиевой обнаружен фуросемид, у Г.Велиевой - метилтриенолон, у Р.Халилова - метандиенон.
С.Алиеву отстранили от участия в соревнованиях на два года, Велиеву и Халилова - на четыре года.
www.anews.az
Последние новости
Еще новости