В Товузе произошло массовое отравление в школе
В средней школе села Ашагы Гушчу Товузского района отравились более 15 учеников.
пострадавшие доставлены в больницу.
Согласно информации, они отравились дымом от печи.
www.anews.az
Последние новости
Еще новости