Перед станцией метро «Сахиль» возникло столпотворение
На станции бакинского метро «Сахиль» возникло столпотворение.
Представляем соответствующие кадры
www.anews.az
Как сообщает Oxu.Az, перед входом на станцию скопилось большое количество людей, образовав длинную очередь.
Отмечается, что причиной увеличения пассажиропотока стали праздничные каникулы.
www.anews.az
Последние новости
Еще новости