В Сумгайыте пять человек отравились угарным газом
В городе Сумгайыт пять человек отравились угарным газом.
инцидент произошел в жилом массиве Кимьячылар.
Жители города Оджагов Ханкиши Таваккюль оглу (1969 г.р.), его сын Оджагов Мурад Ханкиши оглу (1993 г.р.), Ширинов Рамиль Гияс оглу (1977 г.р.), его сын Ширинов Хаял Рамиль оглу (2012 г.р.) и Мирзаев Эльвин Заман оглу (1989 г.р.) отравились угарным газом и были госпитализированы.
www.anews.az
Последние новости
Еще новости