В Агсуинском районе граждане добровольно сдали 10 единиц незаконного оружия
В Агсуинском районе местные жители добровольно передали сотрудникам правоохранительных органов 10 единиц огнестрельного оружия.Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана.
Было отмечено, что продолжаются профилактические мероприятия по добровольной сдаче незаконно хранящегося у граждан огнестрельного оружия и боеприпасов.
www.anews.az
Последние новости
Еще новости