Канцелярия Нетаньяху: На переговорах по Газе сохраняются нерешенные пункты
![Канцелярия Нетаньяху: На переговорах по Газе сохраняются нерешенные пункты Канцелярия Нетаньяху: На переговорах по Газе сохраняются нерешенные пункты](https://anews.az/photo/850x500/2025-01/1737007229_base-recovered.png)
Переговоры об освобождении удерживаемых в секторе Газа заложников не завершены, Израиль надеется урегулировать остающиеся разногласия ближайшей ночью.
Oб этом заявила канцелярия премьер-министра еврейского государства Биньямина Нетаньяху.
В канцелярии также отметили, что представители движения ХАМАС отказались от требования пересмотреть карту размещения войск в Филадельфийском коридоре на границе анклава с Египтом.
"Благодаря решительной позиции премьер-министра Биньямина Нетаньяху ХАМАС в последний момент отступило от своего требования изменить дислокацию сил в Филадельфийском коридоре", - отмечается в сообщении канцелярии.
www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Последние новости
Еще новости ![](/theme/frontend/articles/style/default/img/right_arr.png)