Госагентство прокомментировало сообщения о массовом увольнении сотрудников в сфере образования
![Госагентство прокомментировало сообщения о массовом увольнении сотрудников в сфере образования Госагентство прокомментировало сообщения о массовом увольнении сотрудников в сфере образования](https://anews.az/photo/850x500/2025-01/1737137851_endirme-46.jpeg)
Распространенные сообщения о массовом увольнении и сокращении сотрудников в образовательных учреждениях не соответствуют действительности.Об этом проинформировало Государственное агентство по дошкольному и общему образованию.
Отмечается, что методисты, работавшие в методических кабинетах прежней структуры, продолжают свою деятельность в подчиненных учреждениях. Процесс трудоустройства сотрудников продолжается в настоящее время.
Отметим, что в текущем году планируется провести отбор, обучение и привлечение новых методистов для методической службы.
Об этом будет предоставлена подробная информация общественности.
www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Последние новости
Еще новости ![](/theme/frontend/articles/style/default/img/right_arr.png)