Экс-министр юстиции Азербайджана впал в кому
![Экс-министр юстиции Азербайджана впал в кому Экс-министр юстиции Азербайджана впал в кому](https://anews.az/photo/850x500/2025-01/1737487651_85.jpg)
Состояние здоровья председателя партии «Адалят» Ильяса Исмайылова, проходящего лечение в Центральной клинике (Mərkəzi Klinika), снова ухудшилось.
Как сообщает teleqraf.com, об этом заявил заведующий реанимационным отделением медучреждения Вугар Абдулкеримов.
«Из-за ухудшения состояния здоровья пациент был возвращен из палаты обратно в реанимационное отделение. Его состояние оценивается как тяжелое», - сказал врач.
Родственники бывшего генпрокурора отмечают, что И.Исмайылов впал в кому. Согласно информации, он уже более месяца проходит лечение в Центральной клинике.
www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Последние новости
Еще новости ![](/theme/frontend/articles/style/default/img/right_arr.png)