В Гёйчайском районе отравились 5 студенток
В Гёйчайском районе отравились пять студенток, проживавшие в одном доме.
предположительно они отравились тортом, купленным в магазине, или салатом, приготовленным дома.
Девушки обратились в Гёйчайскую районную центральную больницу, где им и поставили диагноз отравление.
www.anews.az
Последние новости
Еще новости