В омской школе три класса отправили на карантин из-за вспышки чесотки
В Омске несколько классов временно перевели на дистанционное обучение из-за вспышки чесотки.
Oб этом сообщает Газета.ru.
Информацию подтвердили в региональном управлении Роспотребнадзора.
По информации СМИ, на карантин отправили три класса. При этом родители детей, которые продолжают учебу в здании, обеспокоены тем, что полная дезинфекция помещений пока не проводилась.
www.anews.az
Последние новости
Еще новости