Нетаньяху собирается приехать в США на встречу с Трампом
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху планирует посетить Вашингтон для встречи с нынешним президентом США Дональдом Трампом.
Oб этом сообщил в понедельник израильский новостной портал Walla со ссылкой на источников.
Отмечается, что Нетаньяху будет первым государственным лидером, который прибудет на встречу в Белый дом после инаугурации Трампа 20 января 2025 года.
www.anews.az
Последние новости
Еще новости