Великобритания расширила санкции против Беларуси
![Великобритания расширила санкции против Беларуси Великобритания расширила санкции против Беларуси](https://anews.az/photo/850x500/2025-01/1737999262_britaniya.jpg)
Правительство Великобритании расширило санкционный список по Беларуси на девять позиций.Oб этом говорится в заявлении МИД Соединенного Королевства.
Согласно данным ведомства, под рестрикции подпали: председатель ЦИК Беларуси Игорь Карпенко; руководитель главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД Беларуси Андрей Ананенко и его заместитель Михаил Бедункевич; начальники исправительных учреждений в Гродно и Волковыске Павел Казаков и Виктор Дубровка; начальник СИЗО №1 в Минске Андрей Цедрик; завод "Легмаш" в Орше, конструкторское бюро "Беспилотные вертолеты", разрабатывающее радиолокационные системы предприятие "АЛЕВКУРП".
www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Последние новости
Еще новости ![](/theme/frontend/articles/style/default/img/right_arr.png)