В Баку от отравления угарным газом погибла девочка-подросток
В Баку 12-летняя девочка погибла от отравления угарным газом.
По факту ведется расследование.
www.anews.az
Как сообщает Report, Джавахир Наргиз гызы Алиева (2013 г.р.) отравилась угарным газом в ванной комнате в одной из квартир Ясамальского района.
www.anews.az
Последние новости
Еще новости