• $
  • £

В Азербайджан из Германии вернулись 45 человек в рамках соглашения о реадмиссии с ЕС

В Азербайджан из Германии вернулись 45 человек в рамках соглашения о реадмиссии с ЕС
07.02.2025 10:20
45 граждан Азербайджана возвращены из Германии в рамках соглашения между Азербайджаном и Европейским Союзом "О реадмиссии лиц, проживающих без разрешения".
 
Об этом сообщает  со ссылкой на Государственную миграционную службу (ГМС).

Рабочая группа по реинтеграции, деятельность которой координируется Государственной миграционной службой, осуществляет соответствующие меры по реинтеграции возвращенных граждан Азербайджана и разрешению возможных сложностей, с которыми они могут столкнуться.

www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Народный поэт Азербайджана Нариман Гасанзаде доставлен в больницу
Общество 18:57
Народный поэт Азербайджана Нариман Гасанзаде доставлен в больницу
Ливни и сильный ветер
Общество 14:05
Ливни и сильный ветер
Заблудившихся в лянкяранском лесу спасли
Общество 13:00
Заблудившихся в лянкяранском лесу спасли
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооруженных сил
Общество 08:39
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооруженных сил
Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходам
Общество 18:21
Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходам
В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и град
Общество 15:40
В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и град
«Azercell» запускает специальное предложение «Əsgərcell» ко Дню Вооруженных Сил Азербайджана
Общество 15:09
«Azercell» запускает специальное предложение «Əsgərcell» ко Дню Вооруженных Сил Азербайджана
В Гахе автомобиль сорвался в ущелье с 20-метровой высоты
Общество 00:05
В Гахе автомобиль сорвался в ущелье с 20-метровой высоты
В трех районах Баку возникнут локальные перебои со светом
Общество 23:45
В трех районах Баку возникнут локальные перебои со светом
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости