TƏBİB: Из-за снежной погоды 347 человек обратились за медпомощью
На сегодняшний день в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи вследствие падений из-за гололеда обратились 347 человек.
Об этом в ответ на запрос сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
Согласно информации, 163 обратившихся - женщины, 184 - мужчины.
"315 обратившийся госпитализирован с различными травмами в соответствующие медицинские учреждения. 32 гражданам оказана помощь на месте", - отметили в TƏBİB.
Последние новости
Еще новости