В Ханкенди, Агдере и Ходжалы прошли выпускные экзамены
Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана провел выпускные экзамены для учащихся 11-х классов.
Как сообщает Report, экзамены были организованы в средней школе №4 города Ханкенди, школе села Талыш Агдеринского района и средней школе №1 Ходжалы.
В экзаменах приняли участие 26 учеников.
Для контроля за процессом в ГЭЦ работает оперативный штаб, который поддерживает регулярную связь с экзаменационными пунктами. Для учащихся были созданы все необходимые условия, чтобы они могли продемонстрировать свои знания.
Последние новости
Еще новости