• $
  • £

В Гяндже 17-летняя девушка умерла из-за отравления угарным газом

В Гяндже 17-летняя девушка умерла из-за отравления угарным газом
04.03.2025 21:39

В Гяндже девушка-подросток скончалась из-за отравления угарным газом.

Как сообщает западное бюро Report, умершей оказалась Г.Салманова, 2008 года рождения.

По факту начаты проверки.

Обстоятельства инцидента выясняются.

Похожие новости
Похожие новости
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооруженных сил
Общество 08:39
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооруженных сил
Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходам
Общество 18:21
Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходам
В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и град
Общество 15:40
В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и град
«Azercell» запускает специальное предложение «Əsgərcell» ко Дню Вооруженных Сил Азербайджана
Общество 15:09
«Azercell» запускает специальное предложение «Əsgərcell» ко Дню Вооруженных Сил Азербайджана
В Гахе автомобиль сорвался в ущелье с 20-метровой высоты
Общество 00:05
В Гахе автомобиль сорвался в ущелье с 20-метровой высоты
В трех районах Баку возникнут локальные перебои со светом
Общество 23:45
В трех районах Баку возникнут локальные перебои со светом
Пятый день сертификации педагогов в Азербайджане завершился с явкой 98%
Общество 23:23
Пятый день сертификации педагогов в Азербайджане завершился с явкой 98%
В Сумгайыте столкнулись грузовые автомобили
Общество 20:03
В Сумгайыте столкнулись грузовые автомобили
Азербайджан продлил особый карантинный режим до 1 октября
Общество 18:00
Азербайджан продлил особый карантинный режим до 1 октября
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости