В Гёйгёле 4 человека скончались от отравления угарным газом
В Гёйгёле четыре человека скончались от отравления угарным газом.
Как сообщает западное бюро в селе Ашыглы Гёйгёльского района от отравления угарным газом скончались С.Гусейнли 1999 г.р., его сестры М.Гусейнова 2000 г.р. и Х.Гусейнова 2004 г.р., а также С.Мусеибова 1990 г.р.
По факту проводится расследование.
Последние новости
Еще новости