В Агстафе девять человек госпитализированы с пищевым отравлением
В городе Агстафа девять человек, включая троих детей, отравились шаурмой.
Как сообщает Report, они были доставлены в Агстафинскую центральную районную больницу.
Предполагается, что инцидент произошел в одном из городских кафе.
По факту ведется расследование.
Последние новости
Еще новости