В поселке Сарай 67-летняя женщина умерла от отравления угарным газом
В поселке Сарай 67-летняя женщина умерла от отравления угарным газом.
Как сообщает Бановша Ибрагимова 1958 г.р. скончалась от отравления угарным газом в ванной комнате своего дома, расположенного на улице Бабека.
По факту ведется расследование.
Последние новости
Еще новости