• Южная Азия: Дели, Мумбаи, Лахор, Исламабад
• ОАЭ: Дубай, Абу-Даби, Шарджа
• Другие направления: Пекин, Урумчи, Минск, Подгорица, Тиват, Шарм-эль-Шейх
«Международный аэропорт Гейдар Алиев, являясь ведущим авиационным узлом региона, продолжает обеспечивать более оптимальные стыковки для транзитных пассажиров. Новое расписание рейсов сократило время ожидания, улучшило обслуживание транзитных пассажиров и оптимизировало стыковки рейсов для большего удобства. Это создаст более удобные возможности для пассажиров, путешествующих в третьи страны», - говорится в сообщении пресс-службы.
Расширение маршрутной сети в региональных аэропортах
В рамках весенне-летнего расписания полетов увеличивается количество рейсов из региональных аэропортов Азербайджана и добавляются новые направления.
«В связи с высоким спросом на перелёты в летний сезон, пассажирам рекомендуется заблаговременно бронировать авиабилеты. Чтобы избежать лишних задержек в аэропорту и сделать путешествие более комфортным, можно воспользоваться предварительной онлайн-регистрацией, а также киосками самообслуживания в аэропорту (Self Check-In и Selfservice Baggage Drop-Off) для самостоятельной регистрации и сдачи багажа. Кроме того, пассажирам настоятельно рекомендуется проверять актуальное расписание рейсов перед поездкой и следить за возможными изменениями на официальных сайтах авиакомпаний», - советуют в Бакинском аэропорте пассажирам.