Объявлено желтое и оранжевое предупреждение в связи с ветреной погодой
Объявлено желтое и оранжевое предупреждение в связи с ветреной погодой, ожидаемой 31 марта в Баку и на Абшеронском полуострове, а также в ряде регионов страны.Об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии.
В Баку и на Абшеронском полуострове, в Нахчыванской АР, Лачыне, Шуше, Ханкенди, Агдере, Агдаше, Агдаме, Ходжавенде, Гёйгёле, Нефтчале, Лерике, Ярдымлы, Джалилабаде, Билясуваре, Лянкяране, Астаре, Масаллы, Гаджигабуле, Физули, Гяндже, Самухе, Гёранбое, Дашкесане, Нафталане, Зардабе, Бейлагане, Агджабеди, Мингячевире, Евлахе, Барде, Тертере, Шамахы, Гобустане, Хызы, Сиязане, Шабране, Хачмазе, Гусаре, Шеки, Гахе и Загатале ожидается юго-западный ветер, скорость которого составит 13.9-20.7 м/сек.
В Зангилане, Кельбаджаре, Губадлы и Джебраиле прогнозируется юго-западный ветер, скорость которого будет достигать 20.8-28.4 м/сек.