• $
  • £

Китай подал иск в ВТО из-за новых тарифов США

Китай подал иск в ВТО из-за новых тарифов США
09.04.2025 16:00

Китай подал иск в рамках механизма урегулирования споров ВТО в связи с дополнительным повышением тарифов США.

Как передает, об этом заявили в Минкоммерции КНР.

"Китай подал иск в рамках механизма урегулирования споров ВТО относительно последнего повышения США пошлин на китайские товары", - говорится в сообщении.

Ранее сегодня власти КНР заявили о том, что введены ответные меры на американские пошлины. Так, с 10 апреля пошлины на импорт товаров из США повысят на 84%.

Похожие новости
Похожие новости
Иран почти уничтожил американскую базу
В мире 19:36
Иран почти уничтожил американскую базу
При тушении лесного пожара в США погибли трое человек
В мире 17:42
При тушении лесного пожара в США погибли трое человек
В Саудовской Аравии разбился вертолет, во Франции — самолет: много погибших
В мире 16:42
В Саудовской Аравии разбился вертолет, во Франции — самолет: много погибших
В Турции задержаны 409 подозреваемых в киберпреступлениях
В мире 15:22
В Турции задержаны 409 подозреваемых в киберпреступлениях
Число отравившихся в Астрахани возросло до 23 человек
В мире 14:42
Число отравившихся в Астрахани возросло до 23 человек
Рекордная жара и сотни погибших во Франции
В мире 14:04
Рекордная жара и сотни погибших во Франции
Израиль заявил о ликвидации командиров ХАМАС
В мире 12:45
Израиль заявил о ликвидации командиров ХАМАС
Рекордное число ударов Украины по российским оборонным заводам
В мире 12:24
Рекордное число ударов Украины по российским оборонным заводам
МИД Кувейта решительно осудил иранские удары по территории страны
В мире 11:23
МИД Кувейта решительно осудил иранские удары по территории страны
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости