• $
  • £

Флаг СССР стоил чиновнику из должности

Флаг СССР стоил чиновнику из должности
13.05.2025 18:48

13 мая 2025 года ОАО "Азеришыг" уволило заместителя начальника Арранского регионального управления электроснабжения и сбыта в Имишли Салеха Самедова за поднятие флага СССР в День победы , об этом сообщил Anews.az информированный источник .

Самедов также возглавлял Совет старейшин в Имишли, откуда также был уволен.

В комментарии для Anews.az Салех Самедов заявил, что не осведомлён о своём увольнении.

В свою очередь, ОАО "Азеришыг" прокомментировало ситуацию, заявив, что Самедов больше не является их сотрудником.

«На данный момент в "Азərişıq" такого сотрудника нет. Если и был, то уволился несколько лет назад», – отметили в компании.

Похожие новости
Похожие новости
Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходам
Общество 18:21
Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходам
В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и град
Общество 15:40
В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и град
«Azercell» запускает специальное предложение «Əsgərcell» ко Дню Вооруженных Сил Азербайджана
Общество 15:09
«Azercell» запускает специальное предложение «Əsgərcell» ко Дню Вооруженных Сил Азербайджана
В Гахе автомобиль сорвался в ущелье с 20-метровой высоты
Общество 00:05
В Гахе автомобиль сорвался в ущелье с 20-метровой высоты
В трех районах Баку возникнут локальные перебои со светом
Общество 23:45
В трех районах Баку возникнут локальные перебои со светом
Пятый день сертификации педагогов в Азербайджане завершился с явкой 98%
Общество 23:23
Пятый день сертификации педагогов в Азербайджане завершился с явкой 98%
В Сумгайыте столкнулись грузовые автомобили
Общество 20:03
В Сумгайыте столкнулись грузовые автомобили
Азербайджан продлил особый карантинный режим до 1 октября
Общество 18:00
Азербайджан продлил особый карантинный режим до 1 октября
В Азербайджане ожидаются дожди и грозы
Общество 16:20
В Азербайджане ожидаются дожди и грозы
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости