• $
  • £

В Анталье состоялась встреча глав МИД Украины и США

В Анталье состоялась встреча глав МИД Украины и США
15.05.2025 10:20

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига провёл встречу с государственным секретарём США Марко Рубио на полях неформального саммита глав МИД стран НАТО, проходящего в турецкой Анталье.

Об этом украинский министр сообщил на своей странице в соцсети X, отметив, что стороны «детально обсудили дальнейшие шаги и обменялись позициями».

Сибига поблагодарил США за участие в мирных переговорах и заявил о готовности углублять двустороннее сотрудничество с Вашингтоном.

Похожие новости
Похожие новости
ЦАХАЛ ликвидировал племянника экс-главы политбюро ХАМАС
В мире 23:42
ЦАХАЛ ликвидировал племянника экс-главы политбюро ХАМАС
Число жертв землетрясений в Венесуэле превысило 1400 человек
В мире 22:40
Число жертв землетрясений в Венесуэле превысило 1400 человек
Война и санкции разогнали инфляцию в Иране
В мире 21:30
Война и санкции разогнали инфляцию в Иране
Рубио о подготовке визита Трампа в Индию
В мире 20:02
Рубио о подготовке визита Трампа в Индию
Лидер «Хезболлы» о соглашении между Израилем и Ливаном
В мире 19:29
Лидер «Хезболлы» о соглашении между Израилем и Ливаном
В Афганистане произошло землетрясение магнитудой 6,1
В мире 18:34
В Афганистане произошло землетрясение магнитудой 6,1
Консультации армянских и грузинских спецслужб
В мире 18:02
Консультации армянских и грузинских спецслужб
Бахрейн обвинил Иран в нарушении суверенитета после атаки БПЛА
В мире 17:01
Бахрейн обвинил Иран в нарушении суверенитета после атаки БПЛА
Россия нанесла удары по объектам "Нафтогаза" баллистическими ракетами и БПЛА
В мире 16:42
Россия нанесла удары по объектам "Нафтогаза" баллистическими ракетами и БПЛА
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости