• $
  • £

В Yelo Bank стартовала программа стажировок «Summer Challenge»!

В Yelo Bank стартовала программа стажировок «Summer Challenge»!
10.07.2025 12:09

 

Yelo Bank, который всегда поддерживает образование и карьерное развитие молодёжи, в этом году вновь успешно запустил свою традиционную летнюю программу стажировок «Summer Challenge».

 

Программа проводится уже в пятый раз и ежегодно вызывает большой интерес: в этом году зарегистрировались более 600 кандидатов. Среди них были отобраны 55 талантливых молодых людей, которые получили возможность пройти стажировку в Головном офисе и филиалах банка.

 

Первая ознакомительная встреча со стажёрами прошла в Головном офисе банка. Председатель правления Yelo Bank Анар Гасанов, выступая перед участниками, тепло поприветствовал их и пожелал успехов. В своём обращении он подчеркнул значимость подобных программ для профессионального роста, посоветовал стажёрам активно использовать предоставленные возможности, развивать знания и не бояться самовыражения.

 

Стажеры будут работать в различных подразделениях банка в соответствии со своими интересами и навыками: в отделе продаж альтернативными каналами, отделе по работе с микробизнесом, отделе банковских систем, отделе CVM и BI, центре программирования и аналитики, юридическом отделе, департаменте по управлениюбрендом, департамента по управлению персоналом, департаменте информационной безопасности, управлении рисками и отделе обслуживания банка. В ходе программы они смогут получить ценные знания, стать частью сильной команды и развить навыки, необходимые для успешной карьеры.

 

По итогам стажировки самые активные и талантливые участники получат предложение о работе в Yelo Bank. Стоит отметить, что успешные выпускники прошлых лет уже продолжают свою карьеру в команде Yelo.

 

Yelo Bank и впредь будет поддерживать молодых специалистов, реализуя инициативы, способствующие их развитию.

Рассматриваете возможность стажировки в банках? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты FacebookInstagramWhatsapp или yelo.az

Yelo Bank – Яркий Банкинг! 

 

Похожие новости
Похожие новости
Иранский риал рухнул до 2 млн за доллар
Экономика 17:20
Иранский риал рухнул до 2 млн за доллар
Нефть дешевеет на мировом рынке 24 августа
Экономика 16:40
Нефть дешевеет на мировом рынке 24 августа
Золото поднялось до максимума более чем за три месяца
Экономика 15:40
Золото поднялось до максимума более чем за три месяца
Баку и Ташкент будут совместно производить топливо
Экономика 15:22
Баку и Ташкент будут совместно производить топливо
При участии президентов Азербайджана и Узбекистана состоялось
открытие проекта банка «ABB Davr»!
Экономика 14:20
При участии президентов Азербайджана и Узбекистана состоялось открытие проекта банка «ABB Davr»!
Курс доллара в Азербайджане остался без изменений
Экономика 09:20
Курс доллара в Азербайджане остался без изменений
Производство сахара и сахарной продукции в Азербайджане выросло почти на 31%
Экономика 17:43
Производство сахара и сахарной продукции в Азербайджане выросло почти на 31%
Цена азербайджанской нефти превысила $97
Экономика 16:44
Цена азербайджанской нефти превысила $97
Президент Ильхам Алиев утвердил пакет соглашений с Туркменистаном
Экономика 18:00
Президент Ильхам Алиев утвердил пакет соглашений с Туркменистаном
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости