• $
  • £

Нетаньяху отправил своего министра в Эмираты

Нетаньяху отправил своего министра в Эмираты
24.08.2025 17:00

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху направил министра стратегического планирования Рона Дермера в Объединенные Арабские Эмираты с целью улучшения отношений между двумя странами, сообщает Bloomberg.

Согласно опубликованной информации, целью визита было улучшение отношений, ухудшившихся из-за войны в секторе Газа, а также расширения «поселений на Западном берегу». Визит состоялся две недели назад. Рон Дермер посетил Дубай, где встречался с высокопоставленными представителями руководства ОАЭ, в том числе с президентом Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном.

Поводом для визита стала разведывательная информация, поступившая в распоряжение Израиля, США, Великобритании и других стран, о непосредственной угрозе израильским и еврейским объектам на территории ОАЭ.

Bloomberg отмечает, что МИД ОАЭ и другие официальные источники не комментируют эту информацию.

Похожие новости
Похожие новости
Пожар на эсминце США: есть пострадавшие
В мире 09:20
Пожар на эсминце США: есть пострадавшие
Америка выделит Венесуэле $150 млн
В мире 08:58
Америка выделит Венесуэле $150 млн
Россия обстреливает ракетами Киев
В мире 23:03
Россия обстреливает ракетами Киев
Украина получит 70 миллиардов на оружие
В мире 22:45
Украина получит 70 миллиардов на оружие
Вертолет с президентом Израиля совершил аварийную посадку
В мире 22:25
Вертолет с президентом Израиля совершил аварийную посадку
Остановился крупнейший НПЗ «Лукойла»
В мире 22:04
Остановился крупнейший НПЗ «Лукойла»
Зеленский утвердил 40-дневную операцию
В мире 21:44
Зеленский утвердил 40-дневную операцию
Кац снова грозит Ирану
В мире 20:23
Кац снова грозит Ирану
В Армении выдвинули кандидата в спикеры парламента
В мире 20:03
В Армении выдвинули кандидата в спикеры парламента
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости