• $
  • £

Кампания «iPhone» от Azercell

Кампания «iPhone» от Azercell
06.01.2026 16:16

Компания «Azercell Telecom», эксклюзивный телекоммуникационный партнер Apple Inc. в Азербайджане, запускает новую кампанию «iPhone». В рамках кампании абоненты, приобретающие смартфоны из последней линейки iPhone — iPhone 17, iPhone 17 Pro, iPhone 17 Pro Max или iPhone Air — получат 56 ГБ бесплатного мобильного интернета ежемесячно в течение 6 месяцев.

Кампания действует до 31 января 2026 года в определенных центрах продаж и обслуживания Azercell.

Более подробную информацию вы можете получить по этой ссылке: Подарочная кампания iPhone 17 | Azercell

 

Похожие новости
Похожие новости
В Баку прошел первый этап конкурса по приему на дипслужбу
Общество 19:32
В Баку прошел первый этап конкурса по приему на дипслужбу
Установлен источник разлива нефти у пляжа Дюбенди
Общество 17:01
Установлен источник разлива нефти у пляжа Дюбенди
Обращение МЧС Азербайджана
Общество 14:46
Обращение МЧС Азербайджана
В Баку в связи с проведением технических работ ограничена подача воды
Общество 14:25
В Баку в связи с проведением технических работ ограничена подача воды
В некоторых районах Азербайджана прошли ливни и выпал град
Общество 13:04
В некоторых районах Азербайджана прошли ливни и выпал град
Сегодня пройдет I этап вступительного экзамена в резидентуру
Общество 10:21
Сегодня пройдет I этап вступительного экзамена в резидентуру
ГЭЦ сегодня проведет различные виды экзаменов на уровне общего среднего образования
Общество 09:40
ГЭЦ сегодня проведет различные виды экзаменов на уровне общего среднего образования
Сегодня школьники и абитуриенты сдадут экзамен по азербайджанскому языку
Общество 08:40
Сегодня школьники и абитуриенты сдадут экзамен по азербайджанскому языку
В Сумгайыте произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие
Общество 21:00
В Сумгайыте произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости