• $
  • £

На станции метро "20 Января" скончался пассажир

На станции метро "20 Января" скончался пассажир
17.01.2026 12:44

Сегодня около 11:30 на платформе станции метро "20 Января" в Баку одному из пассажиров стало плохо.

Как сообщили Anews.az в ЗАО "Бакинский метрополитен", на место происшествия была оперативно вызвана бригада скорой медицинской помощи, однако спасти мужчину не удалось - он скончался.

Отмечается, что инцидент не повлиял на движение поездов: интервалы соблюдались, задержек не зафиксировано.

Похожие новости
Похожие новости
В Баку прошел первый этап конкурса по приему на дипслужбу
Общество 19:32
В Баку прошел первый этап конкурса по приему на дипслужбу
Установлен источник разлива нефти у пляжа Дюбенди
Общество 17:01
Установлен источник разлива нефти у пляжа Дюбенди
Обращение МЧС Азербайджана
Общество 14:46
Обращение МЧС Азербайджана
В Баку в связи с проведением технических работ ограничена подача воды
Общество 14:25
В Баку в связи с проведением технических работ ограничена подача воды
В некоторых районах Азербайджана прошли ливни и выпал град
Общество 13:04
В некоторых районах Азербайджана прошли ливни и выпал град
Сегодня пройдет I этап вступительного экзамена в резидентуру
Общество 10:21
Сегодня пройдет I этап вступительного экзамена в резидентуру
ГЭЦ сегодня проведет различные виды экзаменов на уровне общего среднего образования
Общество 09:40
ГЭЦ сегодня проведет различные виды экзаменов на уровне общего среднего образования
Сегодня школьники и абитуриенты сдадут экзамен по азербайджанскому языку
Общество 08:40
Сегодня школьники и абитуриенты сдадут экзамен по азербайджанскому языку
В Сумгайыте произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие
Общество 21:00
В Сумгайыте произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости