21 февраля на Аэропортовском шоссе в Баку движение транспорта будет поэтапно ограничено, а в определённые часы полностью приостановлено.
Как сообщает Центр интеллектуального управления транспортом, в Сураханском районе столицы, вблизи «Buta Palace», будут проведены заключительные работы на металлической конструкции, где установлены новые электронные информационно-скоростные табло.
Кроме того, с 02:30 до 05:15 движение в обоих направлениях будет полностью остановлено, а автомобили перенаправлены на альтернативные маршруты.
Водители, следующие со стороны Мардакянского шоссе (движение в сторону аэропорта ограничиваться не будет), смогут выехать на Зыхское шоссе. Транспорт, движущийся из города, будет направлен по улицам Ханлара Алекберова и 14 Июля в Сураханском районе. Также можно воспользоваться маршрутом через проспект 8 Ноября с выездом на Зыхскую дорогу.
В период действия ограничений дорожная полиция примет меры для обеспечения безопасного движения по альтернативным маршрутам.