В связи с предстоящими ремонтными работами в некоторых частях Баку будет введено временное ограничение на движение транспортных средств.
Об этом сообщили в Государственном агентстве автомобильных дорог Азербайджана.
Так, с 23:00 20 февраля до 08:00 23 февраля будет частично ограничено движение транспортных средств на улице Фазаила Байрамова (на участке от проспекта Хатаи до улицы Гюляры Гадирбековой) в Хатаинском районе.
Одновременно с 08:00 21 февраля до 22:00 23 февраля будет полностью ограничено движение транспорта на участке улицы Явера Алиева в поселке Бакиханов Сабунчинского района (на участке от улицы Гачага Наби до улицы Маммедали Шарифли в Низаминском районе).
Водителей просят с пониманием отнестись к проводимым работам, быть внимательными при движении в указанных районах, соблюдать правила дорожного движения и требования временных дорожных знаков, а также при необходимости использовать альтернативные маршруты.