• $
  • £

Председатель Правления Kapital Bank дал старт менторской программе для двух победителей 5-го конкурса «Yüksəliş»

Председатель Правления Kapital Bank дал старт менторской программе для двух победителей 5-го конкурса «Yüksəliş»
07.04.2026 17:08

Председатель Правления Kapital Bank Фарид Гусейнов провел первую встречу с победителями в рамках менторской программы пятого конкурса «Yüksəliş». В этом году Фарид Гусейнов выступит в качестве наставника для двух победителей конкурса – Фарида Мустафаева и Эльнура Мирзазаде, оказывая всестороннюю поддержку в их планах индивидуального развития.

В ознакомительной встрече также приняли участие директор Департамента управления талантами Kapital Bank Айгюн Мусаева и начальник Отдела организационного обучения и развития талантов Тюкезбан Гасымова. В ходе встречи состоялся обмен мнениями о будущих карьерных целях победителей, совершенствовании их управленческих навыков и совместном плане действий, который будет реализован в течение предстоящего года.

Напомним, что конкурс «Yüksəliş», учрежденный распоряжением Президента Азербайджанской Республики, состоит из пяти этапов. В пятом сезоне из 124 финалистов 20 человек, набравших наивысшие баллы, были удостоены звания победителей. Согласно правилам, победители обеспечиваются годовым планом индивидуального развития со стороны топ-менеджеров (менторов) и получают денежную премию в размере 20 тысяч манатов.

Успешное завершение четвертого сезона

Фарид Гусейнов, постоянно вносящий вклад в развитие молодых талантов и профессиональных кадров, также провел заключительную встречу с победителем четвертого конкурса «Yüksəliş» Эльнуром Абдуллазаде, подведя итоги их годовой совместной работы в рамках менторской программы.

На итоговой встрече обсуждались общие результаты программы, был высоко оценен путь развития участника, полученные им знания и управленческий опыт. Кроме того, были выслушаны будущие цели Э. Абдуллазаде и особо отмечена важность приобретенного опыта как для профессионального, так и для личностного роста.

Поделившись своими впечатлениями о встрече в социальных сетях, Фарид Гусейнов отметил: «Я очень рад, что в рамках этой программы смог ближе познакомиться с победителем четвертого конкурса 'Yüksəliş' Эльнуром Абдуллазаде и стать свидетелем его развития. Хотя менторская программа официально завершена, Эльнура ждут большие успехи на пути к его целям. Уверен, что мы еще не раз встретимся в профессиональной плоскости. Желаю ему удачи на его пути».

Kapital Bank – первый банк страны, входит в состав PASHA Holding и обладает крупнейшей сетью обслуживания в Азербайджане: 114 филиалов и 53 отделений по всей стране. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте //kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Заявки на получение наличного кредита и карты Birbank можно оформить в онлайн-формате.

 

Похожие новости
Похожие новости
Азербайджанская нефть подорожала более чем на 4%
Экономика 11:42
Азербайджанская нефть подорожала более чем на 4%
SOCAR завершила покупку 99,82% итальянской Italiana Petroli
Экономика 19:42
SOCAR завершила покупку 99,82% итальянской Italiana Petroli
Китайский танкер атакован в Ормузском проливе
Экономика 17:00
Китайский танкер атакован в Ормузском проливе
Цена Azeri Light снизилась до $105,55 за баррель
Экономика 16:00
Цена Azeri Light снизилась до $105,55 за баррель
Новый глава BP впервые посетит Баку в этом году
Экономика 15:40
Новый глава BP впервые посетит Баку в этом году
ABB планирует новые выпуски облигаций после успешного IPO
Экономика 12:20
ABB планирует новые выпуски облигаций после успешного IPO
АЖД планируют расширить сеть пригородных электричек на Абшероне до 40 станций к 2030 году
Экономика 12:00
АЖД планируют расширить сеть пригородных электричек на Абшероне до 40 станций к 2030 году
Процентные доходы ABB в 2025 году выросли более чем на 21%
Экономика 11:40
Процентные доходы ABB в 2025 году выросли более чем на 21%
ABB планирует выйти на рынок Узбекистана
Экономика 11:24
ABB планирует выйти на рынок Узбекистана
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости