В связи с ремонтными работами на улицах Р.Бейбутова и проспекте Г.Алиева будет ограничено движение
В целях обеспечения удобного и безопасного передвижения граждан Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА) проведёт в выходные дни ремонтные работы по трём адресам в столице.
Сообщается, что ремонтные работы будут проведены на улице Самеда Вургуна (на участке между улицами Салатын Аскеровой и Физули), на улице Рашида Бейбутова (на участке между улицами 28 Мая и Шамси Бадалбейли), а также на основном и боковом проездах проспекта Гейдара Алиева (на участке между улицами Муззафара Нариманова и Алескера Гаибова, в направлении города).
Работы начнутся 24 апреля в 23:00, их планируется завершить до 07:00 26 апреля. На улице Р.Бейбутова подготовительные работы начнутся ещё раньше.
В рамках обновления асфальтобетонного покрытия на указанных участках движение транспортных средств будет частично и полностью ограничено в соответствии с этапами работ.