Грузовик ехал по дороге Баку-Алят и провалился
Сегодня на участке магистральной дороги Баку-Алят, проходящем через поселок Гобустан, произошло обрушение моста. В момент происшествия двигавшийся по дороге грузовой автомобиль упал в обрушившуюся часть. По предварительной информации, обошлось без пострадавших, автомобиль получил повреждения.
Пресс-секретарь Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана Анар Наджафов сообщил haqqin.az, что обрушение произошло на 55-м километре автомобильной дороги Баку-Алят-Газах, на участке, проходящем через территорию поселка Гобустан. Мост был построен в 80-х годах.
В настоящее время на данном участке движение транспортных средств в направлении города Баку полностью ограничено и перенаправлено на альтернативную дорогу. На территорию привлечены специалисты агентства для проведения первичного расследования и принятия соответствующих мер.
Последние новости
Еще новости