Новая кампания от Azercell и Samsung!
Azercell дарит 3 ГБ интернета в течение 3 месяцев при покупке Samsung Galaxy A17
ООО «Azercell Telecom» объявляет о запуске новой кампании в сотрудничестве с Samsung. В рамках предложения пользователи, приобретающие смартфон Samsung Galaxy A17 (6 ГБ RAM / 128 ГБ памяти) по цене от 449 AZN, получат 3-месячную подписку на 3 ГБ мобильного интернета в подарок.
Интернет-пакет обновляется каждые 28 дней.
Отметим, что предложение доступно как для новых, так и для действующих абонентов Azercell.
Приобрести смартфон и воспользоваться преимуществами кампании можно до 31 июля 2026 года во всех официальных центрах продаж и обслуживания Azercell.
Подробнее: //shorturl.at/Vc19L
Последние новости
Еще новости