МИД Азербайджана поздравил Джибути с Днем независимости
Министерство иностранных дел (МИД) Азербайджана поздравило Джибути с Днем независимости.
Cоответствующая публикация размещена на странице министерства в соцсети X.
В поздравительном послании правительству и народу Джибути были направлены пожелания по случаю Дня независимости.
"С Днем независимости, Джибути!", - говорится в публикации.
Похожие новости
Похожие новости