Haber Global вошел в список лучших работодателей Турции
Турецкий телеканал Haber Global вошел в число лучших работодателей страны в рейтинге «Лучшие работодатели Турции 2026», подготовленном Forbes Türkiye совместно с платформой бизнес-аналитики Statista.
Рейтинг составлен на основе результатов независимого и анонимного онлайн-опроса, проводившегося с октября 2025 года по февраль 2026 года.
В рамках исследования было собрано более 200 тысяч оценок от участников рынка труда. Респонденты оценивали как своих работодателей, так и другие компании, работающие в той же отрасли.
Компании не могли попасть в рейтинг посредством подачи заявки или внесения платы. Список был сформирован исключительно на основании отзывов сотрудников.
Включение Haber Global в рейтинг свидетельствует о высокой оценке корпоративной культуры телеканала, его отношения к сотрудникам и созданной рабочей среды. Рейтинг, подготовленный Statista в сотрудничестве с Forbes Türkiye, охватывает 400 работодателей, представляющих различные отрасли экономики Турции.
Справка: Haber Global работает в Турции в качестве общенационального новостного телеканала с 2018 года и входит в состав Global Media Group. Телеканал освещает новости, политику, экономику, спорт и технологии, а также транслирует дискуссионные и документальные программы.
Новостной портал телеканала haberglobal.com.tr считается одним из ведущих информационных ресурсов Турции.
Последние новости
Еще новости