Президент поздравил ФК «Сабах»
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил футбольный клуб «Сабах» с выходом в основной (общий) этап Лиги чемпионов УЕФА.
В публикации на официальной странице главы государства в социальной сети X отмечается:
«Сердечно поздравляю футбольный клуб „Сабах“ с завоеванием великолепной победы и выходом в основной этап Лиги чемпионов УЕФА. Вызывает особую радость и гордость то, что недавно созданная команда за столь короткое время добилась столь значимого успеха. Тот факт, что наши клубы второй год подряд завоевывают право выступать в основном этапе сильнейшего клубного турнира мира, является еще одним наглядным показателем всестороннего прогресса Азербайджана и его статуса спортивной державы. Желаю клубу „Сабах“ новых побед и успехов в предстоящих матчах!».
ФК «Сабах» впервые в своей истории квалифицировался в общий этап Лиги чемпионов УЕФА, обыграв в раунде плей-офф израильский «Хапоэль» (Беэр-Шева) со счетом 5:2 (общий счет 6:4).
Последние новости
Еще новости