Стартовала зимняя кампания от SAZZ Internet
![Стартовала зимняя кампания от SAZZ Internet Стартовала зимняя кампания от SAZZ Internet](https://anews.az/photo/850x500/2014-12/1419582588_3.jpg)
Sazz Internetв рамках зимней кампании с 20 декабря по 19 января предлагает ряд скидочных пакетов для новых, а так же уже пользующихся сервисом компании абонентов.
Итак, новые абоненты, оплатив 25 манат приобретут40 днейбезлимитного интернета и SazzUSB модемв подарок;
а оплатив50 манат -90 днейбезлимитного интенета и SazzUSB модемв подарок.
Новые абоненты, желающие оплатить за год могут получить 360 днейбезлимитного интенета и SazzUSB модемв подарок всего за 200 манат.
В дни зимней кампании каждому абоненту, оплатившему абонентскую плату за 60 дней - 30 дней бесплатного интернета в подарок.
Таким
образом, экономия абонентов,
воспользовавшиес
Sazz Internet предоставляет каждому новому абоненту 5 дней и 200 мегабайтовый трафик для тестирования приобретенного сервиса и оборудования. В настоящее время зона охвата Sazz Internet включает города Баку, Гянджа, Сумгайыт, Мингячевир, Загатала, Гах, Балакен, Шеки, Губа, Гусар, Хачмаз, Хырдалан, Астара, Ленкорань, Лерик, Масаллы, а также большинство поселков Абшеронского полуострова.
ANN.Az
Последние новости
Еще новости ![](/theme/frontend/articles/style/default/img/right_arr.png)