НОВОСТЬ ДНЯ: Местные писатели обвиняют "Али и Нино"
![НОВОСТЬ ДНЯ: Местные писатели обвиняют НОВОСТЬ ДНЯ: Местные писатели обвиняют](https://anews.az/photo/850x500/2015-06/1433436117_image00001.jpg)
Молодой писатель Ган Туралы вступил с обвинением в адрес руководства сети книжных магазинов "Али и Нино" в связи с не профессиональной организацией продажи книги "Девять рассказов".
По его словам, сеть книжных магазинов "Али и Нино" преднамеренно отказывается продавать книги местных писателей. " Я считаю эту сеть магазинов монополистами. Они отказали мне в продаже книги и сказали, что у них нет места в магазинах. Таким отношением сталкиваются и другие писатели. Просто из вежливости они не хотят обнародовать этот факт", отметил Ган Туралы.
В свою очередь глава сети книжных магазинов "Али и Нино" Нигяр Кочерли не согласна с такой постановкой вопроса. "В стране очень низкий уровень продажи книг. Люди их не покупают. Наши склады полны книгами и не безразмерны. Это проблема общества и "Али и Нино" ни в чем не виноват", - сказала Кочерли.
Представляем вашему вниманию видеоматериал на эту тему:
Подготовила: Фарида Алыева
Последние новости
Еще новости ![](/theme/frontend/articles/style/default/img/right_arr.png)