Реализуйте мечту всего лишь одним касанием!

22:46 | 04.11.2015
Реализуйте мечту всего лишь одним касанием!

Реализуйте мечту всего лишь одним касанием!

Unibank внедрил очередное новшество. Отныне клиенты банка смогут оформить бесконтактные (contactless) платежные карты Albalı Plus MasterCard, позволяющие осуществлять оплату одним касанием к POS терминалу.

Теперь не нужно будет тратить время на ввод ПИН-кода. Для этого, достаточно просто поднести карту к считывающему устройству и оплата будет осуществлена практически мгновенно.

Стоит отметить, что данное новшество распространяется на покупки на сумму до 20 манат. В случае, если сумма покупки превышает 20 манат, то клиент банка должен будет ввести ПИН-код. Бесконтактный способ оплаты помогает совершать покупки удобно и безопасно , а с учетом того, что во многих случаях при этом даже не требуется вовлечение обслуживающего персонала – это значительная экономия времени покупателя.

Отметим, что MasterCard PayPass - передовая технология, которая позволяет совершать покупки одним касанием. Такой способ оплаты доступен во всех терминалах, имеющих логотип MasterCard PayPass. К тому же банк получил сертификацию на использование считывающих устройств, которые поддерживают технологию «contactless». В выбранных партнёрских сетях уже началась установка вышеуказанных терминалов.

Для получения бесконтакных платежных карт Albalı Plus MasterCard можете обратиться в Головной офис Unibank.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az , либо на официальной страницах банка в Фейсбук и твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

ALBALI PLUS – карта, реализующая мечты!

Unibank – банк для всех и каждого!

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента