Ребенку зажало голову дверью маршрутки

21:12 | 23.04.2019
Ребенку зажало голову дверью маршрутки

Ребенку зажало голову дверью маршрутки

Татьяна Байнова из Челябинска разыскивает свидетелей инцидента в маршрутном такси № 10, в результате которого ее 11-летний сын получил закрытую черепно-мозговую травму. Своей историей она поделилась в социальных сетях.


По словам женщины, 22 апреля в районе 17:25 (16:25 по бакинскому времени) на остановке «47 микрорайон» мальчик выходил из автобуса, но по какой-то причине водитель начал закрывать дверь и голова ребенка оказалась сильно зажата механизмом.


Пассажиры это заметили и закричали водителю. Он открыл дверь, высадил мальчика и поехал дальше. Немного отъехав, он остановился на светофоре, вышел из-за руля и крикнул ребенку: "Как дела?" Потом сел обратно и уехал. Придя домой, сын пожаловался матери, что чувствует себя не очень хорошо, и рассказал ей о произошедшем. После этого Татьяна вызвала ему скорую.


"У него синяки, ушибы, припухлости с обеих сторон лица около ушей. Он бледный был, находился в состоянии шока. Скорая увезла нас в травмпункт на улице Российской. Там ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, заподозрили сотрясение мозга и направили к неврологу", - написала она.


Она рассказала, что пыталась самостоятельно найти правду в транспортной компании, но там вину водителя не признали, поэтому девушка отчаялась и решила найти свидетелей через Интернет. Кроме того, она уже обратилась с соответствующим заявлением в полицию.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента