Результаты встречи Президента с журналистами -ФОТО

16:03 | 29.11.2013
Результаты встречи Президента с журналистами -ФОТО

Результаты встречи Президента с журналистами -ФОТО

«Газеты, которые, казалось, на грани краха, теперь у всех на виду».

По итогам встречи группы журналистов с президентом Азербайджана, ряд участников мероприятия, в комментариях СМИ, заявил о том, что выступление Ильхама Алиева и тематика обсуждений, проведенных в воскресенье в резиденции главы государства, позволяют прогнозировать очередной импульс развитию журналистики в стране.

Как сообщает 1news.az, сайт газеты «Йени Мусават» отмечает, что изменений не пришлось ждать долго.

«Вот - фото дня. Снял его журналист Парвин Аббасов, который наткнулся на этот киоск в городе и решил распространить эту информацию. Для кого-то это просто фотография, которая ничего не значит. Однако для читателей и для журналистов – это больше чем просто фото.

Еще совсем недавно в киосках «Йени Мусават» никогда не выставляли на витрины. Однако после встречи журналистов с главой государства, ситуация изменилась таким образом, как это можно видеть на фотографии. Газеты, которые, казалось, на грани краха, теперь у всех на виду. Говорят, что даны и другие поручения, которые облегчат продажу газет. Иными словами, проблем с доставкой газет не будет.

Лишний раз говорить о том, чья это заслуга нет надобности. Все и так ясно. Хочется сейчас отметить, что ведь были и такие, кто называл встречу с президентом чуть ли не предательством», - пишет «Йени Мусават», отмечая, что если бы не было той встречи, сегодня оппозиционная пресса переживала бы тяжелые времена.

«И кому бы от этого было хорошо?», - резюмирует издание.

Напомним, что в ходе встречи Президент был проинформирован о проблемах, с которыми сталкиваются печатные СМИ в вопросах продажи газет и их дистрибуции. Глава государства отметил, что подобное недопустимо и поручил соответствующим чиновникам разобраться с данной ситуацией.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента