Ррелигиозные радикалы начали кампанию против сотрудников «APA Holding»

03:10 | 15.02.2014
Ррелигиозные радикалы начали кампанию против сотрудников «APA Holding»

Ррелигиозные радикалы начали кампанию против сотрудников «APA Holding»


В интернете сторонники религиозных радикалов начали кампанию против двух азербайджанских журналистов.

Как сообщает  АПА эти люди, которые по всей вероятности являются членами радикальной религиозной секты, размещают в «facebook» статусы и комментарии с угрозами в адрес сотрудника АПА  Хафиза Гейдарова и главного редактора сайта «kulis.az», входящего в «APA Holding», Ган Туралы.

 

Эти называющие себя верующими люди в социальных сетях распространяют недостойную информацию в адрес сотрудника информагентства АПА Хафиз Гейдарова, освещающего тему убитых в Сирии азербайджанцев. Они предполагают, будто Х.Гейдаров, зарегистрировавшись под другим именем в «facebook», выуживает у них информацию о погибших в Сирии азербайджанских боевиках. Они призвали своих единомышленников быть осторожными с этим журналистом.

 

Еще один журналист, который подвергся выпадам со стороны религиозных радикалов, это Ган Туралы. Они называют Ган Туралы «врагом ислама» и заявляют, что он продолжает дело писателя-публициста Рафига Таги, убитого несколько лет тому назад. Радикалы размещают фотографии Ган Туралы и рекомендуют его хорошенько запомнить: «Этот человек является последователем Рафига Таги и врагом ислама. Он живет в Баку. Надо знать своих врагов».

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента