«Спартак» накажет армянского футболиста

04:27 | 01.05.2015
«Спартак» накажет армянского футболиста

«Спартак» накажет армянского футболиста

Руководство футбольного клуба «Спартак» накажет футболиста армянского происхождения, который сделал заявление для прессы в связи с главным тренером команды.

Как сообщает ANN.Az со ссылкой на московского корреспондента АПА, об этом заявил гендиректор клуба «Спартак» Роман Асхабадзе.
 
По его словам, Арасу Озбилиз будет депремирован: «Сегодня утром у меня состоялась встреча и довольно жесткий разговор с полузащитником «Спартака» Арасом Озбилизом. Арас нарушил контрактные обязательства и был проинформирован, что будет депремирован на очень внушительную сумму согласно его действующему контракту с клубом. В свою очередь Озбилиз признал свою неправоту, и что это был скорее эмоциональный поступок, за который он готов понести наказание. Он также заявил, что многие его слова были искажены. В любой ситуации игрок должен всегда оставаться прежде всего профессионалом и четко соблюдать все аспекты клубной политики и условий контракта. Дальнейшие шаги в отношении данной ситуации обсудим с главным тренером команды Муратом Якыном и примем совместное решение».
 
Отметим, что Арас Озбилиз – голландский полузащитник «Спартака», имеющий армянское происхождение, выразил недовольство действиями швейцарского главного тренера тюркского происхождения Мурата Якына. Арас Озбилиз сказал, что Мурат Якын отстранил его от главной команды 24 апреля – в день, когда отмечалась годовщина «геноцида армян».


www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента