Самая социально ориентированная facebook-страница- ФОТО

07:06 | 23.01.2014
Самая социально ориентированная facebook-страница- ФОТО

Самая социально ориентированная facebook-страница- ФОТО

Facebook-страница Unibank одна из самых социально ориентированных страниц. Международной служба SOCIALBAKERS объявила facebook-страницу Unibank победителем в номинации «СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННАЯ СТРАНИЦА». В сертификате, врученном банку, отмечается, что Unibank удостоен этой премии за высокий уровень обслуживания клиентов в социальной сети.

Мониторинг международной компании показывает, что уровень коммуникации Unibank с пользователями facebook-страницы находятся на образцовом уровне и Unibank получил 97% рейтинга из 100% возможных. Socialbakers (http://www.socialbakers.com) занимается мониторингом и анализом социальных сетей и обслуживает тысячи клиентов в более чем 75 странах мира. Отметим, что число facebook сторонников Unibank (www.facebook.com/unibank.az) составляет около 180 тысяч человек.

Ежедневно тысячи пользователей обращаются с вопросами о продуктах и услугах Unibank и за короткий промежуток времени получают на них ответы.

Unibank выражает глубокую признательность всем своим facebook сторонникам за оказанное доверие. Более подробная информация на www.facebook.com/unibank.az

Unibank – банк для всех и каждого.

ANN.Az
Самая Самая
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента