Samsung готовит первый QVGA-смартфон

23:25 | 05.05.2014
Samsung готовит первый QVGA-смартфон

Samsung готовит первый QVGA-смартфон

Компания Samsung готовит к выпуску очередной смартфон, который будет управляться последней версией мобильной операционной системы от Google – Android KitKat. Правда, есть один нюанс: слухи поговаривают, что новинка будет относится к самому низкому ценовому сегменту среди смартфонов.

Samsung SM-G110B еще не был анонсирован, но аппарат уже получил профайл Samsung User Agent. Из него можно увидеть, что бюджетный смартфон получит дисплей с разрешением 240x320 пикселей (QVGA), одно- или двухъядерный процессор, ОС Android 4.4.2. Диагональ дисплея не уточняется, но индийский сайт Zauba делает ставки на 3,3 дюйма, передает ferra.ru.

Все вышесказанное дает основания для того, чтобы отнести SM-G110B к семейству Galaxy Pocket. Для наглядности, последняя модель из данной серии была представлена прошедшим летом, а теперь 3-дюймовый Galaxy Pocket Neo доступен в продаже примерно за $80. Естественно, говорить о сроках старта продаж Samsung SM-G110B пока рано, но можно предположить, что его стоимость не превысит $100.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента