Samsung высмеяли на церемонии «Оскара» - ФОТО

15:56 | 05.03.2014
Samsung высмеяли на церемонии «Оскара» - ФОТО

Samsung высмеяли на церемонии «Оскара» - ФОТО

Samsung в этом году выступила генеральным спонсором церемонии вручения премии "Оскар".

Неудивительно, что прямо на сцене ведущая Эллен Дедженерис достала Galaxy Note 3, чтобы сделать "селфи". Однако простой рекламный трюк обернулся для корейской компании волной насмешек.

Дело в том, что сделанный на сцене снимок получился совершенно непрезентабельным из-за своей размазанности. Тем не менее, ведущая вечера все-таки выложила фотографию в Twitter, использовав хэштэг #blurry ("размазано"). 

Пользователи немного поиронизировали над качеством фотографии, но широкого резонанса происшествие не вызвало.

Тем не менее, вскоре Эллен выложила в соцсеть еще один "селфшот", на этот раз оказавшийся вполне качественным. 

Выложена фотография была уже не с Galaxy Note, а с iPhone. После этого волна насмешек над Samsung набрала нешуточные обороты.

Помимо пользователей поиздеваться над корейской компанией решила, к примеру, Nokia. Фирма, которая вскоре войдет в состав Microsoft, посоветовала Элен "завязывать с размытыми снимками". Таким образом компания намекнула на качество камеры, которым гордится линейка Lumia.

По всей видимости, в Samsung оперативно среагировали на случившийся казус. Спустя два часа ведущая выложила еще один качественный селфшот, на котором сфотографировалась с Брэдли Купером, Дженифер Лоуренсе, Кевином Спейси и другими знаменитостями. Фотография быда сделана на Galaxy Note и набрала рекордное за всю историю сервиса микроблогов количество ретвитов.

ANN.Az
Samsung Samsung Samsung Samsung
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента